Меню
16+

Мошинское сельское поселение

10.06.2016 18:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания по проекту внесения изменений в Устав

Источник: Администрация

По инициативе главы муниципального образования «Мошинское» публичные слушания по проекту решения муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» проводятся 24 июня 2016 года в 11 часов в актовом зале администрации МО «Мошинское», расположенном по адресу: Архангельская область, Няндомский район, д. Макаровская, ул. Набережная, д. 3.

Опубликованный (обнародованный) проект решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий, союзов, иных собраниях граждан, а также в средствах массовой информации.

Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту с указанием автора, внесшего предложения, направляются в администрацию муниципального образования «Мошинское» (164224, Архангельская область, Няндомский район, п/о Макаровская, ул. набережная, д.3) или на адрес электронной почты [email protected] не позднее 3 рабочих дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту могут быть приложены аргументированные обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании может выбираться представитель, который примет участие в выступлениях на публичных слушаниях с аргументацией вносимых предложений.

Жители Мошинского поселения, которые не смогли принять участие в обсуждении проекта на собраниях, могут подать свои аргументированные предложения непосредственно в администрацию  муниципального образования «Мошинское» (164224, Архангельская область, Няндомский район, п/о Макаровская, ул. набережная, д.3) или на адрес электронной почты [email protected] не позднее 3 рабочих дней до даты проведения публичных слушаний. Предложения по проекту принимаются в письменном виде с указанием автора предложений и контактной информации о нем (Ф.И.О., место работы, домашний адрес).

Поступившие предложения публикуются организатором публичных слушаний и доводятся до сведения участников слушаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53