Меню
16+

Мошинское сельское поселение

21.12.2017 08:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителям организаций и предприятий, индивидуальным предпринимателям Няндомского района!

Доводим до Вашего сведения, что в рамках реализации Соглашения об организационном наборе и привлечении граждан Республики Узбекистан для осуществления временной трудовой деятельности на территории Российской Федерации Федеральной службой по труду и занятости на портале «Работа в России» (далее- портал) размещен новый модуль «Иностранная рабочая сила» (вкладка «Работодатель»), а также доработана подсистема «Личный кабинет работодателя».

В соответствии с данным Соглашением работодатель размещает на портале в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей для последующего трудоустройства граждан Республики Узбекистан с установлением обязательных условий.

Более подробную информацию можно получить в центре занятости населения по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. Фадеева, д.2а, корп.1 или по телефону: (81838) 6-10-30 (Данилина Наталья Николаевна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2