Меню
16+

Мошинское сельское поселение

06.05.2016 19:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится опрос граждан

Источник: Администрация муниципального образования «Мошинское»

Уважаемые жители муниципального образования «Мошинское»! Администрация муниципального образования «Няндомский муниципальный район» сообщает, что с 18 по 22 мая 2016 года будет проводиться опрос граждан, проживающих на территории муниципального образования «Мошинское» (старше 18 лет), по вопросу реорганизации сельских библиотек муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга «Мошинский» путем присоединения их в качестве структурных подразделений к муниципальному бюджетному учреждению культуры «Няндомская центральная районная библиотека».

Реорганизация библиотек направлена на объединение библиотек, расположенных на территории Няндомского района, в одно структурно-целостное образование, централизацию управления в сфере библиотечного обслуживания населения, повышение эффективности деятельности учреждений в указанной сфере.

Поскольку в структуре МБУК «Центр культуры и досуга «Мошинский» имеются сельские библиотеки, их планируется присоединить в качестве структурных подразделений к МБУК «Няндомская центральная районная библиотека». На оказание услуг библиотечного обслуживания населению данная реорганизация никаким образом не повлияет.

Таким образом, оказание населению услуг по библиотечному обслуживанию в МО «Мошинское» будет осуществляться в прежнем объеме.

Метод проведения опроса – путем заполнения опросного листа по месту жительства или работы граждан.

Опросные листы можно заполнить в кабинете № 6 администрации муниципального образования «Мошинское» (164224, Архангельская область, Няндомский район, п/о Макаровская, ул. Набережная, д. 3).

При себе необходимо иметь паспорт.

Просим принять участие в опросе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89