Меню
16+

Мошинское сельское поселение

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    06.04.2020
  • Самый поздний:
    18.09.2020
RSS

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 8 объектов
18.09.2020

Достопримечательности Новгородской области появятся на лимитированной продукции «Почты России»

Почта России запускает проект по продвижению и популяризации знаковых достопримечательностей разных регионов страны.
01.09.2020

Почта России доставит более 500 открыток участников и гостей фестиваля «Белый июнь»

В рамках фестиваля «Белый июнь» в Архангельске прошла традиционная акция «Отправь открытку с Севера». Ее организаторами стали Почта России Архангельской области и областной туристско-информационный центр.
01.06.2020

Жители России ко дню защиты детей могут подарить юным читателям подписку на полезные издания

1 июня неравнодушные граждане смогут подарить детские издания через Почту России не только своему ребенку, но и поддержать воспитанников детских домов и школ-интернатов из 85 регионов страны с помощью благотворительной акции «Дерево добра».
08.05.2020

Почта России доставит ветеранам 2,3 млн писем-треугольников

Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла 2,3 млн писем-треугольников вместе с персональными поздравлениями от Президента Российской Федерации.
08.05.2020

Почтовики Поморья примут участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы онлайн

Сотрудники Почты России гордятся тем, что могут принять участие в празднике и передать настроение этого важного дня, даже находясь в условиях режима самоизоляции. Важно сохранить общую историческую память: героизм людей, подвиги наших предков, гордость за страну, уважение к истории.
07.05.2020

Почта России доставит поздравления Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны

С 6 по 9 мая 2020 года сотрудники Почты России доставят ветеранам более 1 млн персональных поздравлений от Президента Российской Федерации В.В. Путина с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
30.04.2020

Жители и организации Архангельской области могут подарить подписку ветеранам Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы УФПС Архангельской области приглашает жителей, предприятия и организации региона принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и подарить подписку на периодические печатные издания ветеранам, труженикам тыла, постояльцам социальных учреждения для пожилых людей.
06.04.2020

Почтовики разыскали потомков подводников, погибших в годы войны

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Почта России выступила с важной социальной миссией по восстановлению исторической памяти и поиску потомков подводников, погибших в Финском заливе. На сегодняшний день почтовики установили местонахождение уже 35 родственников моряков.