Меню
16+

Мошинское сельское поселение

04.03.2016 15:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене постановления администрации муниципального образования «Мошинское» от 20 мая 2014 года № 24

  • Полное наименование:
    Об отмене постановления администрации муниципального образования «Мошинское» от 20 мая 2014 года № 24
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    8
  • Дата принятия:
    04.03.2016
  • Дата размещения:
    04.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с передачей вопроса местного значения по осуществлению мер по противодействию коррупции в Мошинском сельском поселении на уровень муниципального образования «Няндомский муниципальный район» в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях приведения муниципальных правовых актов администрации муниципального образования «Мошинское» в соответствие с Уставом муниципального образования «Мошинское», руководствуясь областным законом от 27 сентября 2006 года № 222-12-ОЗ «О правовом регулировании муниципальной службы в Архангельской области», на основании постановления главы муниципального образования «Няндомский муниципальный район от 01 марта 2015г. № 265 «Об утверждении перечней должностей муниципальной службы в администрациях муниципальных образований «Няндомский муниципальный район», «Мошинское» и «Шалакушское», при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Мошинское» от 20 мая 2014г. № 23 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции».

2. Ведущему специалисту по правовым вопросам довести настоящее постановление до муниципальных служащих.

3. Опубликовать настоящее постановление в печатном издании «Мошинский край и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Мошинское».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации Н.А. Старостин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36