Меню
16+

Мошинское сельское поселение

13.05.2015 15:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» и назначении публичных слушаний»

  • Полное наименование:
    О проекте решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» и назначении публичных слушаний»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    125
  • Дата принятия:
    29.04.2015
  • Дата размещения:
    13.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Устава муниципального образования «Мошинское» в соответствие с изменениями в федеральном законодательстве и законодательстве Архангельской области, руководствуясь статьями 14 и 32 Устава муниципального образования «Мошинское» и рекомендациями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, муниципальный Совет муниципального образования «Мошинское» решил:

1. Одобрить проект решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»: приложение 1.

2. Назначить публичные слушания на 28 мая 2015 года в 12 часов 00 минут по обсуждению проекта решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»» в актовом зале администрации МО «Мошинское», расположенном по адресу: д. Макаровская, ул. Набережная, д. 3.

3. Утвердить состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»»: приложение 2.

4. Установить, что учет предложений физических и юридических лиц по проекту решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»» и порядок регистрации граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, ведется Вдовиной Е.С. по адресу: д. Макаровская, ул. Набережная, д. 3 (телефон для справок 8(81838)51140), в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний» (утвержденным решением муниципального Совета МО «Мошинское» от 19 июня 2006 года № 53).

Предложения по проекту решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»» и регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 21 мая 2015 года.

5. Опубликовать данное решение и проект решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» в районной газете «Авангард» не позднее 08 мая 2015 года.

Председатель муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» Н.В. Назарьева

Глава муниципального образования "Мошинское" Н.А. Старостин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31