Меню
16+

Мошинское сельское поселение

25.03.2015 16:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

  • Полное наименование:
    Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
  • Статус:
    ОТМЕНЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    16.03.2015
  • Дата размещения:
    25.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 03 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указа президента Российской Федерации «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты президента Российской Федерации» от 23.06.2014 № 460; статьи 14.2. Закона Архангельской области от 27 сентября 2006 года № 222-12-ОЗ "О правовом регулировании муниципальной службы в Архангельской области", Указа Губернатора Архангельской области от 10 декабря 2014 года № 125-у "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в отдельные указы Губернатора Архангельской области", руководствуясь Уставом муниципального образования «Мошинское»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. Установить, что лица, претендующие на замещение муниципальных должностей и замещающие муниципальные должности в муниципальном образовании «Мошинское», осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представляют такие сведения по форме справки, утвержденной настоящим постановлением.

3. Помощнику главы администрации по общим вопросам ознакомить муниципальных служащих с настоящим Постановлением под роспись.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на помощника главы администрации по общим вопросам.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации Н.А. Старостин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30