Меню
16+

Мошинское сельское поселение

15.05.2012 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в населенных пунктах МО «Мошинское»

  • Полное наименование:
    О проведении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в населенных пунктах МО «Мошинское»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    23.04.2012
  • Дата размещения:
    15.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ и руководствуясь Уставом МО «Мошинское»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 26 апреля 2012 года месячник благоустройства и санитарной очистки на территории муниципального образования «Мошинское».

2. Утвердить перечень территорий, закрепленных за предприятиями, организациями и учреждениями по уборке в весенне-летний период 2012 года (приложение № 1).

3. Организациям, предприятиям, учреждениям, не вошедшим в данный перечень, проводить уборку арендуемой, находящейся в постоянном пользовании собственности или субаренде площадей, а также подъездных путей и прилегающих к ним территорий на расстоянии 15 метров.

4.Установить, что в перечень работ входят: уборка проезжей части улиц, обочин, очистка кюветов до линии застройки и вывоз мусора.

5. Владельцам, арендаторам объектов торговли регулярно проводить уборку территорий по периметру объектов торговли на расстоянии 30 метров.

6. Помощнику главы администрации по общим вопросам Евдокимовой Е.Н. организовать прием безработных граждан на общественные работы по уборке территорий.

7. МУП «Мошинское ЖКХ» организовать и провести уборку выгребных ям, внутридомовых территорий силами безработных граждан и собственными силами, организовать вывоз мусора на свалку.

8. Ведущим специалистам по работе с населением провести работу с населением по разъяснению необходимости проведения уборки не только земли, входящей в собственность, но и прилегающей к заборам территорий на расстоянии 3-х метров.

9. Специалисту по ГО и ЧС, культуре, спорту и молодежной политике Дойковой А.Л. данное постановление опубликовать в средствах массовой информации и вручить руководителям предприятий, учреждений, организаций.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Н.А. Старостин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54