Меню
16+

Мошинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношений добровольной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны на территории МО «Мошинское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Постановления администрации МО "Мошинское"
  • № документа:
    69
  • Дата принятия:
    25.09.2019
  • Дата размещения:
    01.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение федеральных законов от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 6 мая 2011 года № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» и в целях повышения пожарной безопасности на территории МО «Мошинское»:

1. Утвердить Положение о создании и организации деятельности добровольной пожарной охраны, порядке её взаимоотношений с другими видами пожарной охраны на территории МО «Мошинское» (Приложение № 1).

2. Организовать деятельность добровольной пожарной дружины в соответствии с Положением о создании и организации добровольной пожарной охраны, порядком её взаимоотношений с другими видами пожарной охраны.

3. Постановление подлежит публикации на сайте администрации МО «Мошинское».

4. Контроль за выполнением данного Постановления оставляю за собой.

Глава МО «Мошинское» Е.В.Бачинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1