Меню
16+

Мошинское сельское поселение

01.06.2018 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    30.05.2018
  • Дата размещения:
    01.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Устава муниципального образования «Мошинское» в соответствие с изменениями в федеральном законодательстве и законодательстве Архангельской области, руководствуясь статьями 14 и 32 Устава муниципального образования «Мошинское» и рекомендациями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, муниципальный Совет муниципального образования «Мошинское» решил:

1. Внести в Устав муниципального образования «Мошинское», принятый решением муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» от 16 ноября 2005 года № 7, зарегистрированный Главным Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу от 19 декабря 2005 года RU295193022005001 следующие изменения и дополнения:

1) Пункт 9 части 1 статьи 7 Устава изложить в следующей редакции:

«9) утверждение правил благоустройства территории поселения, осуществление контроля за их соблюдением, организация благоустройства территории поселения в соответствии с указанными правилами».

2). Часть 2 статьи 14 Устава дополнить пунктом «ц» следующего содержания:

«ц) утверждение правил благоустройства территории муниципального образования.».

2. Направить настоящее решение для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в порядке, установленном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований».

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение после его регистрации Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в порядке, установленном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований».

4. Муниципальному Совету муниципального образования «Мошинское», главе муниципального образования «Мошинское», администрации муниципального образования «Мошинское», привести муниципальные нормативные правовые акты в соответствие с принятыми изменениями и дополнениями в Устав муниципального образования «Мошинское».

Врио главы МО «Мошинское» Е.В.Бачинова

Председатель муниципального Совета МО «Мошинское» Н.В.Назарьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3