Меню
16+

Мошинское сельское поселение

19.07.2017 18:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке ведения перечня видов муниципального контроля муниципального образования «Мошинское» и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    18.07.2017
  • Дата размещения:
    19.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 1 и пунктом 1 части 2 статьи 6 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» муниципальный Совет решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке ведения перечня видов муниципального контроля муниципального образования «Мошинское» и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление.

2. Администрации муниципального образования «Мошинское» разработать и утвердить перечень видов муниципального контроля муниципального образования «Мошинское» и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, в срок до 01 августа 2017 года.

3. Обнародовать настоящее решение путем размещения вышеуказанного документа в общедоступных местах: на доске объявлений администрации муниципального образования «Мошинское», в здании администрации муниципального образования «Мошинское», в Мошинской сельской библиотеке, на официальном сайте МО «Мошинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://moshynskoe.ru/).

Разместить настоящее решение на официальном сайте МО «Мошинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальный контроль».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» Н.В. Назарьева

Глава муниципального образования "Мошинское" В.Г. Селезнев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16