Меню
16+

Мошинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как оспорить кадастровую стоимость

Приглашаем на вебинар о порядке оспаривания результатов определения кадастровой стоимости.

Вебинар состоится 18 февраля 2021 года в 10:00 МСК.

В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу собрали воедино всю информацию об оспаривании кадастровой стоимости и готовы поделиться с участниками вебинара. Вы узнаете о разнице в порядке административного оспаривания между двумя федеральными законами: от 29 июля 1998 года № 135 «Об оценочной деятельности» и от 3 июля 2016 года № 237 «О государственной кадастровой оценке». Не останутся без внимания и особенности оспаривания результатов определения кадастровой стоимости в суде.

Наш лектор – начальник юридического отдела региональной Кадастровой палаты Оксана Юнусова. Она разъяснит основания для споров относительно кадастровой стоимости, а также подробно остановится на составе лиц, которые вправе обратиться с соответствующим заявлением в комиссию по рассмотрению споров и в суд. Плюс важно знать о том, какие документы понадобятся для этого.

А заключительный аккорд – применение установленной комиссией или судом новой кадастровой стоимости.

Участие в вебинарах Кадастровой палаты – это полезно и интересно!

Стоимость участия 1 слушатель – 1000 руб.

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/116.

Оплата принимается до 17 февраля! Успейте оплатить квитанцию!

Убедительная просьба - оплачивать участие в вебинаре  как гражданин (физическое лицо), а не от организации.

С более подробной информацией об участии в мероприятии можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте, а также по адресу электронной  почты [email protected] и по телефону 8 (8182) 22 90 02 (доб. 2082) — Прокопьева Ирина Геннадьевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1