Меню
16+

Мошинское сельское поселение

06.09.2019 08:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лекция «Особенности внесения сведений в реестр границ ЕГРН. Обзор изменений в законодательстве» состоится 27 сентября

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Особенности внесения сведений в реестр границ ЕГРН. Обзор изменений в законодательстве».

Лекция состоится 27 сентября 2019 года с 10:00 до 12:00 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 в здании филиала.

На лекции будут рассмотрены особенности формирования и направления документов для внесения сведений в ЕГРН о границах, подлежащих внесению в реестр — границах административно-территориального деления, зон с особыми условиями использования территорий, территорий объектов культурного наследия, особо охраняемых природных территорий, лесничеств, публичных сервитутов, проектов межевания территорий и др.

Вниманию участников представят обзор изменений законодательства и нормативно-правовой базы, регулирующей подготовку документов и внесение сведений в реестр границ, познакомят с землеустроительной документацией, с требованиями к подготовке карты-плана объектов землеустройства и описания местоположения иных границ.

Слушателям разъяснят порядок информационного взаимодействия при ведении реестра границ и применения положений Федерального закона от 03.08.2018 №342-ФЗ, приведут основания направления уведомления о невозможности внесения сведений в реестр границ.

Специалисты кадастровой палаты представят обзор основных ошибок, допускаемых при подготовке документов, необходимых для внесения, изменения или аннулирования сведений об объектах реестра границ ЕГРН и ответят на интересующие вопросы по теме лекции.

С более подробной информацией по вопросам участия, оплаты и рассматриваемых вопросах можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте, а также по телефону (8182) 21-18-07.

Заявки на участие в лекции принимаются до 19.09.2019.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49