Меню
16+

Мошинское сельское поселение

06.03.2019 15:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата оказывает услуги по подготовке договоров дарения, купли-продажи объектов недвижимости

Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует о том, что специалистами филиала осуществляется оказание платных услуг по подготовке проектов договоров в простой письменной форме в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра.

Жители региона могут обратиться в Кадастровую палату за помощью в подготовке ряда документов, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоров купли-продажи недвижимого имущества; договоров дарения недвижимого имущества и т. д.

Специалисты Кадастровой палаты имеют многолетний опыт работы в учетно-регистрационной сфере и на рынке недвижимости, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.

С целью оказания услуги заявителю необходимо:

· обратиться в офис Кадастровой палаты;

· предоставить сотруднику Кадастровой палаты документы, необходимые для составления договора о сделке;

· оплатить стоимость услуги;

· обратиться к сотруднику офиса Кадастровой палаты в согласованное с ним время, за получением готового договора о сделке.

Узнать более подробную информацию Вы можете по телефону 22-90-04, по адресу электронной почты [email protected], на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» в сети интернет

по адресу: https://www.kadastr.ru/site/Activities/consult.htm, в социальной сети «ВКонтакте» (fkp29).

Мы ждем Вас по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, (зал приема/выдачи документов), 3 этаж, окно консультанта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3