Меню
16+

Мошинское сельское поселение

28.04.2020 16:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Режим работы МФЦ

ГАУ АО «МФЦ» информирует о режиме работы до 30.04.2020.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», во исполнение распоряжения министерства связи и информационных технологий Архангельской области от 03 апреля 2020 года № 16-р многофункциональные центры Архангельской области приостанавливают деятельность по приему заявителей на предоставление государственных (муниципальных) услуг и выдачу результирующих документов в период с 04 по 30 апреля 2020 года включительно.

Напоминаем, что наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде не выходя из дома с использованием Единого портала госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ и портала Госуслуг Архангельской области https://gosuslugi29.ru/. Информация о порядке предоставления услуг доступна на официальных сайтах ведомств и на Портале МФЦ https://mfc29.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3