Меню
16+

Мошинское сельское поселение

12.05.2020 16:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бокс-сервис»: научись экономить свое время

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией УФПС Архангельской области напоминает о важности использования дистанционных каналов обслуживания. Почта России предлагает социально-значимым организациям с большим потоком письменной корреспонденции использовать услугу «Бокс-сервис», которая поможет значительно сэкономить время.

С услугой «Бокс-сервис» не нужно самостоятельно отвозить исходящую корреспонденцию в точку сдачи или приезжать для получения входящих писем в отделения почтовой связи – курьер Почты России заберет и доставит все по согласованному с клиентом графику.

При заключении договора юридические лица и индивидуальные предприниматели сами выбирают частоту выездов и дни недели. Организация получает специальный короткий адрес – адрес-бокс, который необходимо сообщить всем, кто отправляет данной организации корреспонденцию: в рамках услуги в офис будут доставляться письма и бандероли, отправленные на адрес-бокс. С помощью заявления на переадресацию можно бесплатно переадресовывать на адрес-бокс письма и бандероли, поступающие на полный почтовый адрес организации (за исключением судебных и административных писем).

Услуга работает для отправлений по России и за границу: простых и заказных писем и бандеролей, отправлений первого класса и открыток.

Кроме того, больше не нужно будет подписывать конверты вручную – при работе по договору предоставляется доступ в бесплатный сервис «Личный кабинет» (otpravka.pochta.ru), который позволяет сформировать и распечатать лицевые стороны конвертов или ярлыки на письма и бандероли, уведомления к заказной корреспонденции (в том числе новый тип отправлений – электронное), а также оформить согласно всем требованиям сопроводительные реестры для сдачи почты. В многочисленный функционал данного сервиса входит также отслеживание отправленной заказной корреспонденции, онлайн-баланс и даже возможность отправлять получателям электронные заказные письма.

Заключить договор можно без посещения Почты России – в электронной форме по системе ЭДО при наличии квалифицированной электронной подписи.

Для получения консультации необходимо направить контактные данные (телефон, наименование, ИНН организации) на электронный адрес [email protected] или зарегистрировать организацию на сайте otpravka.pochta.ru, выбрав услугу «Письма». Сотрудники Почты России предоставят информацию не позднее следующего рабочего дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1