Меню
16+

Мошинское сельское поселение

09.05.2012 11:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ветераны! Уважаемые жители МО «Мошинское»!

Примите самые сердечные поздравления с великим праздником – с Днем Победы!

Примите самые сердечные поздравления с великим праздником – с Днем Победы!

Великая Отечественная война — одна из самых трагических, полных героизма и самоотверженности страниц нашей истории. Каждый из прожитых дней войны — это беспримерный подвиг русского народа.

В этом году исполнилось 67 лет с тех пор, как советские воины избавили мир от фашистской агрессии. Все страны и народы, познавшие ужасы фашизма, благодарны нашим солдатам и офицерам за свободу и независимость, за возможность мирно жить, трудиться, растить детей, строить счастливое будущее.

Невероятную цену заплатил наш народ за Великую Победу – миллионы жизней, искалеченные судьбы, страдания и лишения. Но мы справились, мы выжили, мы победили. И в этом ваша заслуга, уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны. Вы мужественно воевали на полях сражений, вы трудились в тылу, не жалея сил и здоровья, вы каждый день приближали Победу, восстанавливали страну. Низкий вам поклон за великую силу духа, за отвагу и героизм, за бесконечную любовь к Родине, за мир и свободу!

Сегодня рядом с нами живут свидетели и участники войны. Они – живая память, хранители истории. Спасибо вам, дорогие ветераны, за то, что мы можем смотреть в ваши мудрые глаза, слышать вас, чувствовать вашу поддержку, учиться на вашем бесценном жизненном опыте! Будьте здоровы и счастливы! Долгих вам лет жизни!

Пусть родные и близкие люди радуют вас своими успехами! Пусть праздник Победы навсегда останется в памяти поколений как торжество мужества и преданности Отчизне, как пример гражданственности и патриотизма!

Светлая память героям, отдавшим свою жизнь за Родину. Слава тем, кто до сих пор в строю – вы наши наставники и помощники, образец мужества и позитивного отношения к жизни. Мы вас любим и очень вами гордимся!

Дорогие земляки! В годовщину Великой Победы желаем всем мирной, счастливой и благополучной жизни! Низкий поклон за ваш подвиг, уважаемые ветераны. Крепкого вам здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Старостин Н.А., глава администрации МО «Мошинское»

Назарьева Н.В., председатель муниципального Совета МО «Мошинское»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17