Меню
16+

Мошинское сельское поселение

24.06.2016 16:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Устав

Источник: Администрация муниципального образования Мошинское

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению  проекта  решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское».

Дата проведения – 24 июня 2016 года; время проведения слушаний: 11.00 – 11.20; место проведения — актовый зал администрации МО «Мошинское» по адресу: д. Макаровская ул. Набережная д.3.

Вопрос, вынесенный на публичные слушания, — рассмотрение проекта решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское».

Постановление главы муниципального образования «Мошинское» «О назначении публичных слушаний по проекту решения муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» от 08 июня 2016 года № 21, Проект решения муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское», Состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний, Порядок учета предложений по проекту муниципального правового акта и порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта (на основании Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний, утв. решением муниципального Совета МО «Мошинское» от 19.06.2006г.), обнародованы для всеобщего ознакомления граждан, путем размещения вышеуказанных документов в общедоступных местах: на доске объявлений администрации муниципального образования «Мошинское», в здании администрации муниципального образования «Мошинское», в Мошинской сельской библиотеке, на официальном сайте МО «Мошинское» (https://moshynskoe.ru/).

Состав комиссии по проведению публичных слушаний:

Ведущий публичных слушаний: Старостин Н.А. – глава муниципального образования МО «Мошинское».

Секретарь публичных слушаний Вдовина Е.С. – ведущий специалист по правовым вопросам администрации МО «Мошинское».

Член комиссии – Минаева В.Н. – депутат муниципального Совета МО «Мошинское».

На публичных слушаниях, состоявшихся 24 июня 2016 года, присутствовало 10 человек.

Основание проведения публичных слушаний – Постановление главы муниципального образования «Мошинское» «О назначении публичных слушаний по проекту решения муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» от 08 июня 2016 года № 21, Обзор законодательства, обуславливающий необходимость внесения изменений и дополнений в уставы поселений Архангельской области (за второе полугодие 2015г.).

До 22 июня 2016 года, после обнародования, предложений от граждан и юридических лиц по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» не поступило.

Заключение:

1.Признать публичные слушания по рассмотрению проекта решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» состоявшимися.

2. Вынести проект решения для утверждения в муниципальный Совет МО «Мошинское».

Председатель комиссии Старостин Н.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90