Меню
16+

Мошинское сельское поселение

06.08.2020 15:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Няндомского муниципального района Архангельской области в соответствии с пунктом 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута в отношении земель, государственная собственность на которые не разграничена, и в отношении следующих земельных участков:

Кадастровый номер земельного участка

Местоположение земельного участка

29:12:050114:65

Архангельская область, Няндомский район, в 150 м юго-западнее д. 3 по пер. Парковый, дер. Курья

29:12:050114:64

обл. Архангельская, р-н Няндомский

29:12:050129:40

обл. Архангельская, р-н Няндомский

  1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Няндомского муниципального района Архангельской области.
  2. Цель     установления     публичного    сервитута: размещение объекта электросетевого хозяйства «ВЛ-0,4 кВ № 1,2 от КТП-25 Мелиорация по ф.2 п/с Макаровская»
  3. Описание местоположения границ публичного сервитута: Архангельская область, Няндомский район.
  4. Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, каб. 4Б, с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 и с 14 до 16.00, в течение 30 дней с момента опубликования сообщения.
  5. Место размещения сообщения: официальный интернет-сайт администрации Няндомского муниципального района Архангельской области (nyan-doma.ru) в разделе «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами» «Публичные сервитуты»; официальный интернет-сайт муниципального образования «Мошинское» Няндомского муниципального района Архангельской области (moshynskoe.ru) в разделе «Новости, объявления, события».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2