Меню
16+

Мошинское сельское поселение

  • Всего материалов:
    60
  • Самый ранний:
    15.09.2012
  • Самый поздний:
    24.01.2021
Найдено 60 объектов
2
24.01.2021

Путешествие во времени с переписью. Вперед, в будущее!

Сегодня стало известно, что культовый спортивный автомобиль DeLorean DMC-12, показанный в фильме «Назад в будущее», может быть возрожден. Ровно сорок лет назад он стал прообразом машины времени, позволив героям переместиться на 30 лет вперед и обратно, чтобы лучше узнать прошлое и попробовать изменить будущее. Самое время сделать то же самое при помощи данных переписи населения.
28.12.2020

Более 2 тысяч жителей Поморья посетили почтовые отделения по предварительной записи

С мая по ноябрь текущего года возможностью посетить почтовое отделение по записи уже воспользовались около 2 тысяч северян. Сервис позволяет заранее самостоятельно выбрать удобное для себя время.
24.12.2020

100 дней до начала переписи и онлайн-игра на внимательность

Ровно 100 дней остается до начала Всероссийской переписи населения. Она начнется 1 апреля 2021 года. Много написано о том, как она будет проходить, а теперь каждый желающий может ощутить себя ее участником, а заодно проверить внимательность.
15.12.2020

Почта России доставит праздник на дом

В преддверии Нового года клиенты Почты России могут приобрести подарки родным и близким дистанционно. Сайт Почты России, мобильное приложение, а также почтальоны помогут жителям Поморья в выборе новогодних сюрпризов и их доставке прямо до квартиры.
07.12.2020

«Создаем будущее»: начинается рекламная кампания ВПН-2020

Телевидение в России – один из главных источников информации. Оно доступно даже в самых дальних уголках страны, где все жители знают из рекламы о модных кошачьих кормах и брендах одежды. Но что россиянам известно из телевизора о переписи? Теперь будет многое!
03.12.2020

Почта России предлагает 30% скидку на подписку

С 3 по 13 декабря подписаться на периодические издания можно со скидкой до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки более чем на 1700 газет и журналов.
26.11.2020

Жители Северодвинска стали чаще заказывать доставку посылок на дом

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки клиенты Почты России могут заказать доставку на дом всех оплаченных почтовых отправлений.
25.11.2020

Подведены итоги открытого конкурса на лучший дизайн-проект почтовых упаковок с изображением Новгородских достопримечательностей

Почта России и Правительство Новгородской области подвели итоги конкурса на лучший дизайн для лимитированной серии открыток и упаковки, посвященной культурному наследию Новгородской области. Победителями стали московские дизайнеры Алёна Акматова и Светлана Илюшина с проектом «Великая троица».
02.11.2020

В Архангельской области выплаты по больничному листу можно получить на почте

Жители Поморья могут получать страховое обеспечение, выплачиваемое Фондом социального страхования РФ работающим гражданам в ближайшем отделении Почты России. Услугой уже воспользовались более 20 000 северян.
29.10.2020

Чему бабушки могут научиться у z внуков

Россияне старше 60 лет предпочитают семью. Число людей, состоящих в официальном браке, среди представителей «серебряного» поколения выше, чем в других возрастных категориях. Это следует из данных переписей населения, которые проанализировали в Росстате накануне Международного дня бабушек и дедушек. Праздник отмечается 28 октября. Несмотря на кризис семьи, который наблюдается во всех развитых странах мира, российские бабушки и дедушки остаются верны традиционным ценностям, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.
20.10.2020

Россия в цифрах как меняется страна и статистика

«Объединим мир при помощи данных, которым мы можем доверять» — девиз третьего Всемирного дня статистики, который отмечают раз в пять лет. Каким данным могут доверять россияне? Как изменилась страна за последние годы? Почему именно перепись проверит готовность Росстата к вызовам нового времени? Об этом расскажем в день статистики – 20 октября.
2