Меню
16+

Мошинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования «Мошинское» №21/1 от 16.05.2014г. «Об утверждении Административных регламентов»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ
  • № документа:
    72
  • Дата принятия:
    07.10.2014
  • Дата размещения:
    09.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Пункт 15 Административного регламента "Принятие решений о переводе  жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые" читать в следующей редакции:

15. Перечень документов, необходимый для предоставления услуги:

1) заявление о предоставлении Услуги (приложение № 2 к настоящему регламенту), с приложением письменного согласия гражданина на обработку его персональных данных, заверенного муниципальным органом;

2) копии документов, удостоверяющих личность гражданина (паспорт, с предъявлением оригинала);

3) правоустанавливающие документы на переводимое помещение (подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии);

4) план переводимого помещения с его техническим описанием (в случае, если переводимое помещение является жилым, технический паспорт такого помеще-ния);

5) поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение;

6) подготовленный и оформленный в установленном порядке проект переустройства и (или) перепланировки переводимого помещения (в случае, если переустройство и (или) перепланировка требуются для обеспечения использования такого помещения в качестве жилого или нежилого помещения).

7) Заявитель вправе не представлять документы, предусмотренные подпунктами 4,5 пункта 15 настоящего Административного регламента, а также в случае, если право на переводимое помещение зарегистрировано в Едином государст-венном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, документы, предусмотренные подпунктом 3 пункта 15 настоящего Административного рег-ламента.

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32