Меню
16+

Мошинское сельское поселение

15.09.2015 16:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»

  • Полное наименование:
    Проект решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    15.09.2015
  • Дата размещения:
    15.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обсуждения проекта муниципального правового акта с участием жителей Мошинского сельского поселения, руководствуясь статьями 28, 44 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, утвержденного решением муниципального Совета муниципального образования "Мошинское" от 19 июня 2006 года № 53, статьей 32 Устава муниципального образования «Мошинское»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить по инициативе главы муниципального образования «Мошинское» публичные слушания по проекту решения муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» на 01 октября 2015 года в 12 часов в актовом зале администрации МО «Мошинское», расположенном по адресу: Архангельская область, Няндомский район, д. Макаровская, ул. Набережная, д. 3.

2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на администрацию муниципального образования «Мошинское».

3. Определить, что опубликованный проект решения муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское» может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий, союзов, иных собраниях граждан, в средствах массовой информации и иных формах.

3. Утвердить прилагаемый состав комиссии по организации и проведению пуб-личных слушаний по обсуждению проекта решения муниципального Совета МО «Мо-шинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское».

4. Установить, что учет предложений физических и юридических лиц по проек-ту решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и до-полнений в Устав муниципального образования «Мошинское»» и порядок регистрации граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, ведется организатором слушаний по адресу: Архангельская область, Няндомский район, д. Макаровская, ул. Набережная, д. 3 (телефон для справок 8(81838)51140, контактное лицо: Вдовина Е.С.), в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний» (утвержденным решением муниципального Совета МО «Мошинское» от 19 июня 2006 года № 53).

4. Предложения по проекту решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошин-ское»» и регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 28 сентября 2015 года.

5.Настоящее постановление опубликовать в газете «Авангард» и разместить на официальном сайте администрации МО «Мошинское».

6.Одновременно с настоящим постановлением опубликовать:

проект решения муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»;

положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, утвер-жденное решением муниципального Совета муниципального образования "Мошин-ское" от 19 июня 2006 года № 53.

Глава муниципального образования «Мошинское» Н.А. Старостин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34