Меню
16+

Мошинское сельское поселение

30.06.2015 14:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по противодействию терроризму и экстремистской деятельности на территории муниципального образования «Мошинское»

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по противодействию терроризму и экстремистской деятельности на территории муниципального образования «Мошинское»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    28.05.2015
  • Дата размещения:
    30.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Мошинское» и в целях обеспечения деятельности по профилактике терроризма и экстремизма на территории МО «Мошинское» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по противодействию терроризму и экстремисткой деятельности на территории муниципального образования «Мошинское».

2. Утвердить положение о комиссии по противодействию терроризму и экстремистской деятельности на территории муниципального образования «Мошинское».

3. Утвердить состав комиссии по противодействию терроризму и экстремистской деятельности на территории муниципального образования «Мошинское».

Глава администрации Н.А. Старостин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29