Меню
16+

Мошинское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мероприятиях по борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования «Мошинское» на 2020 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Постановления администрации МО "Мошинское"
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    18.03.2020
  • Дата размещения:
    18.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации мероприятий, направленных на ликвидацию и предотвращение массового распространения на территории муниципального образования «Мошинское» сорного растения борщевика Сосновского, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2006г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь распоряжением Правительства Архангельской области от 14.01.2020г. № 1-рп «О реализации плана мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского в Архангельской области за 2018-2019годы»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования «Мошинское» на 2020год (приложение № 1).

2. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования, а также подлежит размещению на официальномсайте муниципального образования «Мошинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://moshynskoe.ru/.

Глава муниципального образования

«Мошинское» Е.В. Бачинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2