Меню
16+

Мошинское сельское поселение

31.10.2019 13:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана проведения плановых проверок по осуществлению муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства территории муниципального образования «Мошинское» на 2020 год на территории МО «Мошинское»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    87/1
  • Дата принятия:
    31.10.2019
  • Дата размещения:
    31.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами благоустройства территории муниципального образования «Мошинское», утвержденными решением муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» от 27.06.2019 № 105, постановлением администрации муниципального образования «Мошинское» от 19.04.2016 № 18 «Об утверждении административного регламента исполнения администрацией муниципального образования «Мошинское» муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «Мошинское», Уставом муниципального образования «Мошинское»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый план проведения плановых проверок по осуществлению муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства на территории муниципального образования «Мошинское» на 2020 год.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Мошинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его размещения на официальном сайте муниципального образования «Мошинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Мошинское» Е.В.Бачинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4