Меню
16+

Мошинское сельское поселение

06.09.2019 16:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Методики оценки эффективности использования объектов недвижи-мого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Мошин-ское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    58
  • Дата принятия:
    06.09.2019
  • Дата размещения:
    06.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации от 15 мая 2018 года Пр-817ГС, принятым по итогам заседания Государственного Совета по вопросам конкуренции, в части государственного и муниципального имущества, пунктом 1.6 протокола заседания совета глав Архангельской области по имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства от 27 июля 2018 года № 02-01/85, целях выявления неиспользуемого муниципального имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот и (или) выявления недвижимого муниципального имущества, не эффективно используемого и используемого не по назначению, находящегося в собственности муниципального образования «Мошинское»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую Методику оценки эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования «Мошинское» (далее — Методика).

2. Консультанту по общим вопросам администрации муниципального образования «Мошинское», ежегодно осуществлять оценку эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования «Мошинское», в соответствии Методикой.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Мошинское».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его размещения на официальном сайте.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Мошинское» Е.В.Бачинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59