Меню
16+

Мошинское сельское поселение

01.03.2019 16:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Положение «Об основах управления объектами муниципальной собственности муниципального образования «Мошинское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    28.02.2019
  • Дата размещения:
    01.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Мошинское», в целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством муниципальный Совет муниципального образования «Мошинское» решил:

Внести следующие изменения и дополнения в Положение «Об основах управления объектами муниципальной собственности МО «Мошинское», утвержденное решением муниципального Совета МО «Мошинское» от 10.02.20106г. № 19:

1.1.В пункте 1 статьи 4 слова «районных законодательных» заменить словами «нормативно правовых».

1.2.Пункт 3 статьи 4 изложить в следующей редакции:

«3. Отдельные полномочия по управлению муниципальным имуществом от имени муниципального образования осуществляет администрация муниципального образования «Мошинское» в порядке, установленным федеральными законами, законами Архангельской области и настоящим Положением.»..

1.3.Статью 8 исключить.

1.4.Наименование статьи 9 изложить в следующей редакции:

«Статья 9. Компетенция администрации муниципального образования «Мошинское» в сфере управления муниципальным имуществом».

1.5.Пункт 1 статьи 9 изложить в следующей редакции:

«1. Полномочия администрации и иные вопросы ее деятельности регулируются Положением об администрации МО «Мошинское», настоящим Положением, федеральным законодательством и законами Архангельской области.».

1.6.Абзац первый пункта 2 статьи 9 изложить в следующей редакции:

«2. Администрация МО «Мошинское»:

1.7.В подпункте «м» пункта 2 статьи 9 слово «отделе» заменить словом «администрации».

1.8.Статью 10 исключить.

1.9.Наименование статьи 11 изложить в следующей редакции:

«11. Компетенция администрации муниципального образования «Мошинское» в сфере управления средствами местного бюджета».

1.10. Абзац 1 пункта 1 статьи 11 изложить в следующей редакции:

«1. Администрация:».

1.10. В подпункте «з» пункта 1 статьи 11 слова «об управлении финансов» исключить.

1.11. В подпунктах «б», «в» пункта 1 статьи 12 слова «в отдел» исключить.

1.12. Абзац первый пункта 3 статьи 17 исключить.

1.13. В пункте 5 статьи 17 слова «Отдел по управлению муниципальной собственностью и землепользованием» заменить словами «Администрация муниципального образования «Мошинское».

1.14. В пункте 3 статьи 28 слова «отделом по управлению муниципальной собственностью» заменить словами «администрацией МО «Мошинское».

1.15. В пункте 1 статьи 36 слова «соответствующим отраслевым структурным подразделением администрации» заменить словом «администрацией»; слова «и согласованного с отделом по управлению муниципальной собственностью и землепользованию и управлением финансов» исключить.

1.16. Абзац второй пункта 1 статьи 37 исключить.

1.17. В пункте 1 статьи 42 слова «управлением финансов администрации МО «Мошинское» и распорядителем кредитов соответствующих фондов» заменить словами «администрацией МО «Мошинское».

1.18. В пункте 4 статьи 43 слова «Отдел по управлению муниципальной собственностью и землепользованию МО «Мошинское», наделенный полномочиями в сфере управления муниципальным имуществом,» заменить словами «Администрация МО «Мошинское».

Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального образования «Мошинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://moshynskoe.ru/).

Настоящее решение вступает в силу со дня его размещения на официальном сайте муниципального образования «Мошинское».

Глава муниципального образования

Мошинское" Е.В. Бачинова

Председатель муниципального Совета

МО "Мошинское" Н.В.Назарьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5