Меню
16+

Мошинское сельское поселение

28.04.2018 10:53 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении месячника по благоустройству территорий в населенных пунктах МО «Мошинское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения главы администрации
  • № документа:
    14 р
  • Дата принятия:
    24.04.2018
  • Дата размещения:
    28.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации ме-стного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ и руко-водствуясь Уставом МО «Мошинское»,

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Провести с 24 апреля 2018 года по 25 мая 2018 года месячник благоустройства и санитарной очистки на территории муниципального образования «Мошинское».

2. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям провести уборку арендуемой, находящейся в постоянном пользовании, собственности или субаренде площадей, а также подъездных путей и прилегающих к ним территорий на расстоянии 15 метров.

3.Установить, что в перечень работ входят: уборка проезжей части улиц, обочин, очистка кюветов до линии застройки и вывоз мусора.

4. Владельцам, арендаторам объектов торговли регулярно проводить уборку территорий по периметру объектов торговли на расстоянии 15 метров.

5. Организовать совместно с руководителями организаций всех форм собствен-ности, индивидуальными предпринимателями, а также гражданами, у которых в собст-венности, владении и пользовании находятся земельные участки, здания, сооружения и другие объекты, проведение работ:

- по санитарной уборке закрепленных за ними территорий;

- по внешнему благоустройству жилых, культурно-бытовых и общественных зданий и сооружений малых архитектурных форм.

6. ООО УК «Активжилсервис» организовать и провести уборку выгребных ям, внутридомовых территорий, организовать вывоз мусора на свалку.

7. Населению провести уборку не только земли, входящей в собственность, но и прилегающей к заборам территорий на расстоянии 3-х метров.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

9. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте МО «Мошин-ское», досках объявлений и общественных местах МО «Мошинское».

Временно исполняющий обязанности главы муниципального образования «Мошинское» Е.В. Бачинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0