Меню
16+

Мошинское сельское поселение

05.03.2018 15:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Мошинское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    15\4
  • Дата принятия:
    05.03.2018
  • Дата размещения:
    05.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения пожарной безопасности и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Мошинское», администрация муниципального образования «Мошинское»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Мошинское», согласно приложение №1.

2. Назначить лицом, ответственным за проведение противопожарной пропаганды и обучение населения мерам пожарной безопасности МО «Мошинское» главного специалиста администрации МО «Мошинское».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Мошинское».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации муниципального образования «Мошинское».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации МО «Мошинское», председателя комиссии по обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Мошинское».

Глава муниципального образования «Мошинское» В.Г. Селезнев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1