Меню
16+

Мошинское сельское поселение

13.10.2017 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации муниципального образования «Мошинское» на 2017 финансовый год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    39
  • Дата принятия:
    11.10.2017
  • Дата размещения:
    13.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 17 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства РФ от 21 ноября 2013 г. N 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации муниципального образования «Мошинское» на 2017 финансовый год, утвержденный постановлением администрации МО «Мошинское» от 07.02.2017г. № 10 согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящие изменения на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://zakupki.gov.ru в соответствии с действующим законодательством.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Мошинское».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его размещения на официальном сайте администрации МО «Мошинское».

Глава администрации В.Г. Селезнев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0