Меню
16+

Мошинское сельское поселение

03.08.2017 15:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня видов муниципального контроля муниципального образования «Мошинское» и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    26.07.2017
  • Дата размещения:
    03.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с решением девятой сессии муниципального Совета муници-пального образования «Мошинское» четвертого созыва от 18 июля 2017г. № 39 «Об утверждении Положения о порядке ведения перечня видов муниципального контроля муниципального образования «Мошинское» и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень видов муниципального контроля муници-пального образования «Мошинское» и органов местного самоуправления, уполномо-ченных на их осуществление (далее – перечень видов муниципального контроля).

2. Определить муниципальным служащим администрации муниципального об-разования «Мошинское», уполномоченным на ведение перечня видов муниципального контроля, — ведущего специалиста по правовым вопросам администрации муниципаль-ного образования «Мошинское».

3. Обнародовать настоящее постановление для всеобщего ознакомления граждан путем его размещения в общедоступных местах: на доске объявлений администрации МО «Мошинское», в здании администрации МО «Мошинское», в Мошинской сельской библиотеке, на официальном сайте МО «Мошинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://moshynskoe.ru/) не позднее 07 августа 2017г.

Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Мошинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интер-нет» в разделе «Муниципальный контроль.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава муниципального образования «Мошинское» В.Г. Селезнев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14