Меню
16+

Мошинское сельское поселение

29.06.2017 15:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования «Мошинское» от 30 января 2017 года № 4р «О назначении лица, ответственного по вопросам, связанным с предоставлением сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера администрации муниципального образования «Мошинское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения главы администрации
  • № документа:
    21-р
  • Дата принятия:
    29.06.2017
  • Дата размещения:
    29.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях координации деятельности в сфере противодействия коррупции в

администрации муниципального образования «Мошинское», осуществления контроля за ведением антикоррупционной работы в администрации муниципального образования «Мошинское» в соответствии с Федеральными законами РФ от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03 декабря 2012г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», от 02 марта 2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,

1. Внести следующие изменения в распоряжение администрации муниципального образования «Мошинское» от 30 января 2017 года № 4р «О назначении лица, ответственного по вопросам, связанным с предоставлением сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера администрации муниципального образования «Мошинское»:

1.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

«1. С 30.01.2017г. назначить ведущего специалиста по правовым вопросам Вдовину Е.С. ответственным лицом по вопросам, связанным с предоставлением сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.».

3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального образования «Мошинское».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации В.Г. Селезнев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1