Меню
16+

Мошинское сельское поселение

28.02.2017 20:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»» и назначении публичных слушаний»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    21.02.2017
  • Дата размещения:
    28.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Устава муниципального образования «Мошинское» в соответствие с изменениями в федеральном законодательстве и законодательстве Архангельской области, руководствуясь статьями 14 и 32 Устава муниципального образования «Мошинское» и рекомендациями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, муниципальный Совет муниципального образования «Мошинское» решил:

1. Одобрить проект решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»: приложение 1.

2. Назначить публичные слушания на «23» марта 2017 года в 11 часов 00 минут по обсуждению проекта решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»» в актовом зале администрации МО «Мошинское», расположенном по адресу: д. Макаровская, ул. Набережная, д. 3.

3. Утвердить состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»»: приложение 2.

4. Утвердить Порядок учета предложений по проекту муниципального правового акта и порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта (на основании Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний утв. решением муниципального Совета МО «Мошинское» от19.06.2006г. № 53) приложение 3.

5. Установить, что учет предложений физических и юридических лиц по проекту решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»» и порядок регистрации граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, ведется Вдовиной Е.С. по адресу: д. Макаровская, ул. Набережная, д. 3 (телефон для справок 8(81838)51272), в соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний» (утвержденным решением муниципального Совета МО «Мошинское» от 19 июня 2006 года № 53).

Предложения по проекту решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»» и регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 16 марта 2017 года.

6. Обнародовать данное решение, проект решения муниципального Совета МО «Мошинское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское», порядок учета предложений по проекту муниципального правового акта и порядок участия граждан в обсуждении проекта муниципального правового акта не позднее «02» марта 2017 года.

Председатель муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» Н.В. Назарьева

Глава муниципального образования "Мошинское" В.Г. Селезнев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4