Меню
16+

Мошинское сельское поселение

30.12.2016 14:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившими силу отдельных нормативно-правовых актов администрации муниципального образования «Мошинское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    27.12.2016
  • Дата размещения:
    30.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с передачей с 01 января 2016 года вопроса местного значения Мошинского поселения по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельского поселения и обеспечению безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации на уровень муниципального образования «Няндомский муниципальный район» в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Мошинское»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу следующие нормативно-правовые акты администрации муниципального образования «Мошинское»:

1.1. Постановление администрации МО «Мошинское» от 06 февраля 2013г. № 6 «Об утверждении порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования «Мошинское».

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования «Мошинское».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации муниципального образования «Мошинское».

Глава муниципального образования «Мошинское» В.Г. Селезнев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3