Меню
16+

Мошинское сельское поселение

27.12.2016 20:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в решение муниципального Совета МО «Мошинское» от 28 июня 2016 года № 177 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Мошинское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    23.12.2016
  • Дата размещения:
    27.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения решения муниципального Совета МО «Мошинское» от 28 июня 2016 года № 177 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Мошинское» в соответствие с законодательством Российской Федерации, в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь экспертным заключением правового департамента администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области на решение муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» от 28.06.2016г. № 177 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Мошинское», муниципальный Совет муниципального образования «Мошинское» решил:

1. Внести в решение муниципального Совета МО «Мошинское» от 28 июня 2016 года № 177 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Мошинское» следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац 7 пункта 5 решения изложить в следующей редакции:

«Льгота, предусмотренная п.5 предоставляется в отношении одного земельного участка по выбору налогоплательщика в соответствии с законодательством Российской Федерации не позднее 1 февраля года, следующего за налоговым периодом. Налогоплательщики – физические лица, имеющие право на налоговые льготы, предоставляют заявление о предоставлении льготы и документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу, в налоговый орган по своему выбору».

1.2. Пункт 9 решения изложить в следующей редакции:

«9. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Мошинский край» и разместить на официальном сайте администрации МО «Мошинское».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования «Мошинское» В.Г. Селезнев

Председатель муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» Н.В. Назарьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15