Меню
16+

Мошинское сельское поселение

10.06.2016 18:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Мошинское»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
  • Дата принятия:
    10.06.2016
  • Дата размещения:
    10.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Устава муниципального образования «Мошинское» в соответствие с изменениями в федеральном законодательстве и законодательстве Архангельской области, руководствуясь статьями 14 и 32 Устава муниципального образования «Мошинское» и рекомендациями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, муниципальный Совет муниципального образования «Мошинское» решил:

1. Внести в Устав муниципального образования «Мошинское», принятый решением муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» от 16 ноября 2005 года № 7, зарегистрированный Главным Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу от 19 декабря 2005 года RU295193022005001 следующие изменения и дополнения:

1). В статье 17 Устава:

- в пункте 1 слова «только в формах» заменить словами «в формах»;

- в пункте 2 слова «любых документов» заменить словом «документов», после слов «ответов на вопросы» дополнить словами «по исполнению полномочий по решению вопросов местного значения»;

- предложение второе абзаца второго пункта 2 дополнить словами «по исполнению полномочий по решению вопросов местного значения»;

- предложения первое и второе пункта 4 дополнить словами «по исполнению полномочий по решению вопросов местного значения».

2). В статье 21 Устава:

- абзац 3 пункта 3 исключить;

- абзац 2 пункта 5 изложить в следующей редакции:

«Срок полномочий главы Мошинского сельского поселения начинает исчисляться со дня его вступления в должность. Глава Мошинского сельского поселения наделяется полномочиями с момента принесения присяги».

2. Направить настоящее решение для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в порядке, установленном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований».

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение после его регистрации Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в порядке, установленном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований».

4. Муниципальному Совету муниципального образования «Мошинское», главе муниципального образования «Мошинское», администрации муниципального образования «Мошинское», привести муниципальные нормативные правовые акты в соответствие с принятыми изменениями и дополнениями в Устав муниципального образования «Мошинское».

Председатель муниципального Совета муниципального образования «Мошинское» Н.В. Назарьева

Глава муниципального образования "Мошинское" Н.А. Старостин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27