Меню
16+

Мошинское сельское поселение

28.07.2020 15:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кадастровой палате создан Молодежный совет

В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу создан Молодежный совет, в состав которого вошли 25 молодых и активных специалистов филиала.

Основной целью Молодежного совета является создание условий для социального, культурного, физического и профессионального развития молодых специалистов, организация и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, а самое главное – сплочение молодого коллектива.

По результатам первого заседания большинством голосов председателем Молодежного совета избрана Иванова Ольга – заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2. Заместителем председателя назначена Сковородина Полина, ответственным секретарем – Богданова Вера.

В ходе заседания также определились с основными направлениями в работе и обсудили план ближайших мероприятий.

В 2020 году члены Молодежного совета филиала примут участие в проведении разнообразных мероприятий и акций, предусмотренных планом работы совета, а также приуроченных к празднованию 20-летия ФГБУ «ФКП Росреестра».

«В своей деятельности мы готовы выходить за рамки нашего плана, и будем очень рады сотрудничать с иными Молодежными советами Архангельской области, принимая участие в благотворительных акциях, выступая волонтерами в различных направлениях», — отметила председатель совета Ольга Иванова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3