Меню
16+

Мошинское сельское поселение

25.02.2020 19:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лекция на тему: «Электронные услуги Росреестра: особенности и преимущества»

Продолжительность: 2 часа. Дата и время проведения: 26 марта 2020 года в 10 часов 00 минут Место проведения: г. Архангельск, пр.Ломоносова, д. 206, каб.601, на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – Филиал).

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на участие в срок до «20» марта 2020 г. на адрес электронной почты ([email protected]) или по факсу (8182) 21-18-07 с пометкой «Услуга по проведению лекции».

В связи с ограниченным количеством мест, заявки на участие будут рассматриваться Филиалом в порядке их поступления. При наличии большого количества участников, филиалом будут рассмотрены варианты проведения мероприятия по указанной тематике в дополнительные дни, о чем участники будут извещены дополнительно. Уведомление об участии в мероприятии или отказе будет направлено в Ваш адрес не позднее «23» марта 2020 г.

Организационные вопросы принимаются по вышеуказанному адресу электронной почты, а также по телефону (8182) 22-90-02 в срок не позднее 5 рабочих дней до планируемой даты проведения мероприятия.

По вопросам, связанным с проведением данного мероприятия, можно обратиться по телефону (8182) 22-90-02 к следующим специалистам Филиала:

- Маслий Анна Александровна (вопросы тематики мероприятия);

- Неронова Светлана Анатольевна (вопросы подачи заявок и регистрации участников);

- Прокопьева Ирина Геннадьевна (вопросы проведения мероприятия в дополнительные дни).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2