Меню
16+

Мошинское сельское поселение

19.03.2019 13:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ваш контроль» - повышаем качество государственных услуг

Жители Архангельской области могут повысить качество оказываемых государственных услуг, воспользовавшись сайтом «Ваш контроль».

Жители Архангельской области в силах повысить качество оказываемых государственных услуг, воспользовавшись сайтом «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru).

На данном сайте граждане могут оценить работу государственных органов по различным критериям. Этих критериев несколько: время, затраченное на ожидание услуги в очереди и ее получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления государственных услуг.

К системе мониторинга качества госуслуг подключены Росреестр, ГИБДД, налоговая служба и еще ряд ведомств. Для того, чтобы оставить отзыв о работе Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу нужно войти с помощью учетной записи портала gosuslugi.ru и выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и оценить полученную в филиале услугу по представленным критериям.

С начала 2019 года Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу на сайте «Ваш контроль» получено уже более семи тысяч оценок. Среднее значение оценок составляет 4,9 по пятибалльной шкале. Процент удовлетворенности качеством предоставления филиалом государственных услуг Росреестра услуг составляет 98,2.

Важно помнить, что оставляя свой отзыв на сайте «Ваш контроль», каждый из нас самым непосредственным образом помогает сделать процесс оказания государственных услуг более удобным и эффективным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2