Меню
16+

Мошинское сельское поселение

05.11.2019 20:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое в оформлении жилых и садовых домов

Федеральная кадастровая палата приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Новое в оформлении жилых и садовых домов», который состоится 14.11.2019.

На вебинаре вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Наконец, будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома.

Но главное – формат вебинаров позволит получить ответы на любые вопросы о федеральных законах №№ 339 и 340 от 3 августа 2018 года о внесении изменений в Гражданский,  Градостроительный кодекс и отдельные законодательные акты Российской Федерации.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты www.kadastr.ru раздела «Лекции и вебинары».  Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4