Меню
16+

Мошинское сельское поселение

30.01.2019 10:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится лекция на тему: «Электронные услуги Росреестра: особенности и преимущества»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Электронные услуги Росреестра: особенности и преимущества».

Лекция состоится 27 февраля 2019 года с 09.00 до 11.00 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты кадастровой палаты представят обзор электронных услуг Росреестра и расскажут о правилах и особенностях их получения, в том числе через портал госуслуг.

В рамках лекции будут продемонстрированы способы получения наиболее востребованных услуг Росреестра в режиме «online». Участникам мероприятия покажут, как быстро и просто можно получить сведения об объекте недвижимости, подать документы на кадастровый учет или регистрацию прав. Специалисты расскажут — для чего нужны такие сервисы Росреестра как «Личный кабинет правообладателя» и «Проверка исполнения запроса (заявления)» и какую информацию можно найти на публичной кадастровой карте.

На мероприятии также представится возможность получить ответы на интересующие вопросы по теме лекции.

С более подробной информацией об участии в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте, а также по телефону (8182) 21-18-07.

Заявки на участие в лекции принимаются до 20.02.2019.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6