Меню
16+

Мошинское сельское поселение

15.05.2018 14:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Часто задаваемые вопросы по оплате услуг

Что нужно сделать для того, чтобы вернуть излишне или ошибочно перечисленные денежные средства за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости?

Для того чтобы вернуть излишне или ошибочно перечисленные денежные средства за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, нужно подать в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу заявление лично по адресу: г. Архангельск пр. Ломоносова, 206, оф.606 или посредством услуг почтовой связи по адресу: г. Архангельск, главпочтамт, а/я 5Н. Бланк заявления можно найти на официальном сайте (www.kadastr.ru) в разделе «Главная – Деятельность – Сведения из ЕГРН – Предоставление сведений из ЕГРН – Документы», а также в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

В какие сроки вернут переплату денежных средств после подачи заявления?

Решение о возврате платы принимается в течение десяти рабочих дней со дня поступления заявления в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Возврат осуществляется в течение двух рабочих дней со дня принятия решения о возврате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2