Меню
16+

Мошинское сельское поселение

20.04.2017 14:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарегистрировать недвижимость и получить сведения о ней можно в МФЦ

Подать заявление о кадастровом учете и регистрации права на недвижимое имущество, а также запрос о предоставлении  сведений из Единого государственного реестра недвижимости, можно в любом офисе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — МФЦ). 

В настоящее время на территории Архангельской области функционируют 125 офисов МФЦ, в том числе их территориально обособленные рабочие места (ТОСП). Для приема граждан открыто 4 офиса в городе Северодвинск, и 5 офисов в городе Архангельске. Офисы МФЦ также расположены в Онеге, Котласе, Вельске, Мезени, Коряжме, Шенкурске, Плесецке, Каргополе. На территории Ненецкого автономного округа офисы МФЦ открыты в городе Нарьян-Маре и в поселке Искателей. Также для удобства заявителей осуществляется выездной прием в 18 ТОСП.

Система МФЦ организована по принципу «одного окна», когда в одном месте можно подать заявки и документы на все виды государственных услуг, оказываемых Росреестром. В отличие от офиса приема-выдачи документов кадастровой палаты, в некоторые дни офисы МФЦ работают до 20.00, а также открыты для заявителей по субботам.

Выбрать ближайший для себя офис МФЦ, узнать режим его работы, а также ознакомиться с перечнем предоставляемых в МФЦ услуг может любой желающий на официальных сайтах МФЦ по Архангельской области http://mfc29.ru/ и по Ненецкому автономному округу http://mfc.adm-nao.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15