Меню
16+

Мошинское сельское поселение

27.09.2021 16:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России доставит 1200 открыток с Маргаритинской ярмарки в Архангельске

Пункт бесплатной отправки открыток по России и миру четыре дня работал на Маргаритинской ярмарке в Архангельске. Гости и участники этого праздничного юбилейного мероприятия отправили красочные открытки с фотографиями северных достопримечательностей друзьям и знакомым.

«Желающих отправить красивую открытку своим родным и близким оказалось много, и это здорово! Мы очень рады, что помогли архангелогородцам передать приветы во Францию, Германию, Республику Беларусь, а также во многие города России: Санкт-Петербург, Москву, Калининград, Ярославль, Краснодар и другие. Надеемся, что на Маргаритинской ярмарке это станет новой доброй традицией»,  прокомментировал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

Организаторами акции посткроссинга стали управление Почты России в Поморье и АНО АО «Агентство регионального развития». Для многих архангелогородцев отправка посланий стала приятным дополнением к деловой программе и выбору товаров на Маргаритинской ярмарке.  Сотрудники помогли посетителям правильно оформить открытку, наклеить марку и поставить специальный штемпель.

 «Для меня эти открытки оказались приятным сюрпризом. Я подписала целых три –  все с разными видами. Надеюсь, моим друзьям будет приятно получить такую красивую весточку!» – поделилась впечатлениями Мария, участник ярмарки и гость пункта отправки открыток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3