Меню
16+

Мошинское сельское поселение

28.04.2021 18:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Архангельской области могут отправить онлайн почтовую открытку ко Дню Победы

В честь праздника 9 Мая специально для Почты России молодые российские иллюстраторы подготовили праздничную коллекцию оригинальных дизайнерских открыток. Почта России приглашает жителей Архангельской области поздравить родных и близких, не выходя из дома, на сайте Почта Маркет.

Вся серия виртуальных карточек доступна на сайте Почта Маркет в разделе «Открытки». При оформлении необходимо указать адресата и добавить свое пожелание. Открытки отправляются по указанному адресу на следующий день. Каждой открытке присваивается трек-номер, а отследить ее путь можно на официальном сайте компании www.pochta.ru или в мобильном приложении.

Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей. Именную поздравительную открытку доставит почтальон по указанному адресу в красочном конверте.

Еще одним подарком для людей старшего возраста может стать газета или журнал. В онлайн каталоге на сайте Почты России и в мобильном приложении можно выбрать печатные издания на любой вкус. Общественно значимые газеты, журналы для приусадебного хозяйства, издания о рыбалке и многое другое. Все желающие могут оформить подписку на издания для своих родственников или участвовать в благотворительной акции «Дерево добра», оформив подписку в пользу любого дома для ветеранов.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1