Меню
16+

Мошинское сельское поселение

08.05.2020 17:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почтовики Поморья примут участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы онлайн

Сотрудники Почты России гордятся тем, что могут принять участие в празднике и передать настроение этого важного дня, даже находясь в условиях режима самоизоляции. Важно сохранить общую историческую память: героизм людей, подвиги наших предков, гордость за страну, уважение к истории.

9 мая отделения почтовой связи Поморья украсят флаги Российской Федерации. Кроме того, почтовики будут участвовать в онлайн-мероприятии и разместят флаги России на окнах и балконах своих квартир и домов.

Одним из ключевых мероприятий этого года станет акция «Окна Победы». Все центральные отделения почтовой связи разместят в своих окнах детские рисунки, посвященные войне и победе. Мини-выставки можно будет увидеть в Архангельске, Северодвинске, Котласе, Вельске, Березнике, Плесецке и других крупных городах и сёлах Архангельской области.

Сейчас сотрудники почты уже начали регистрироваться на сайте «Бессмертного полка», где рассказывают историю своей семьи и делятся гордостью за своих предков в социальных сетях.

Молодежный совет УФПС Архангельской области поддерживает все мероприятия к 9 мая. Члены совета уже записали видео для социальных сетей, где читают стихотворение победителя Всероссийского конкурса «Спасибо маленькому герою» Максима Горева (8 лет). Также там будут песни военных лет и чтение фронтовых писем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1